Коллектив Саратовстата стал участником Всероссийского субботника «Мы за чистоту!», приуроченного к Году единства народов России.
Субботник проходил в поддержку национальных проектов «Экологическое благополучие» и «Молодежь и дети». Саратовская область вошла в число флагманских регионов, где состоялось открытие акции.
Команда Саратовстата не только привела в порядок участок на территории парка Победы, но и поучаствовала в командном экоквесте. На интерактивных станциях статистики выполняли задания на знание экологической культуры.

Комментарии пока отсутствуют.