Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением

 

 

Уважаемые жители Саратовской области!

 

С 7 сентября по 30 сентября 2019 года на территории Саратовской области Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области (Саратовстат) проводит Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением.

Задачей проведения наблюдения  является  получение статистической информации, характеризующей количество времени, затрачиваемого людьми на различные виды повседневной деятельности, влияние конкретной жизненной ситуации на возможности обеспечения полноценного отдыха и здорового образа жизни, воспитания и развития детей и причины, ограничивающие эти возможности.

Единицей наблюдения является домохозяйство. В наблюдении примут участие 742 домохозяйства: 518 домохозяйств в городской местности и 224 домохозяйства сельской местности. Опрос населения будут проводить специально обученные Саратовстатом работники – интервьюеры, имеющие при себе удостоверения установленного образца.

По всем вопросам, касающимся обследования, можно обратиться в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области по телефонам:

(8452) 49-43-30 – начальник отдела статистики уровня жизни, населения, здравоохранения и обследований домашних хозяйств;

(8452) 49-08-25, 49-13-03 – специалисты, ответственные за организацию и проведение обследования.

 

Саратовстат выражает всем домохозяйствам искреннюю благодарность за участие в обследовании и надеется на дальнейшее сотрудничество!